Wohnungsübersicht          ➤ Grundrissnavigator

BELAGSFERTIG und Preise inkl. Steuer, Garagenplatz ist nicht inbegriffen und kostet inkl. Steuer 18.000 €. Die genaue Aufschlüsslung der Preise kann per E-mail angefragt werden.

HAUS 1

StatusTOPWNFL m2Kellerabteil m2TERRASSE m2Zimmer
GARTEN m2PreisGrundrissKontakt
VERKAUFT148,023,7511,47240
VERKAUFT248,023,7511,47239,5
VERKAUFT348,023,7511,47240
VERKAUFT448,023,7511,472
VERKAUFT548,023,7511,472
VERKAUFT648,023,7511,472
VERKAUFT748,023,7511,472
VERKAUFT848,023,7511,472
VERKAUFT948,023,7511,472
VERKAUFT1047,93,7511,472
VERKAUFT1147,92,711,472
VERKAUFT1247,95,611,472
VERKAUFT1347,93,7511,472
VERKAUFT1447,93,7511,472
VERKAUFT1547,93,7511,472
VERKAUFT1663,033,7517,343
VERKAUFT1767,053,7517,343
VERKAUFT1867,332,8817,343
VERKAUFT1958,992,8817,343

HAUS 2

StatusTOPWNFL m2Kellerabteil m2Loggia / Balkon m2Zimmer
Garten m2Preis
GrundrissKontakt
Frei147,413,2212270,24
€ 199.125,60
Frei2483,0811,8268
€ 199.848,00
Frei347,564,1512290,96
€ 207.052,80
Frei447,583,212241,46
€ 170.006,40
Frei548,014,0311,8242,53
€ 171.302,40
Frei647,584,0312237,5
€ 168.580,80
Frei747,414,03122€ 173.839,20
Frei8484,0311,82€ 175.368,00
Frei947,564,03122€ 174.307,20
Frei1047,583,2122€ 155.080,80
Frei1148,013,711,82€ 155.991,60
VERKAUFT1247,583,7122
Frei1347,413,7122€ 173.839,20
Frei14483,711,82€ 175.368,00
Frei1547,563,7122€ 174.307,20
Frei1647,583,2122€ 155.080,80
Frei1748,013,711,82€ 155.991,60
Frei1847,583,7122€ 155.080,80
Frei1973,013,717,333€ 242.424,00
Frei2062,253,717,333€ 211.435,20
VERKAUFT2172,493,717,333
VERKAUFT2266,013,717,333